Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ПАО "ГОРЛОВСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"


8 Января 2013 Горловка
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРЛОВСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий, входящих в группу компаний «ОПТИМА». Завод основан в январе 1953 года. За прошедшие 59 лет работы наше предприятие приобрело заслуженный авторитет не только у импортеров автомобилей и региональных дилеров, но и у своих многочисленных покупателей и партнеров.
В настоящее время ПАО «Горловский авторемонтный завод» производит широкий ассортимент автомобильной продукции самого высокого качества:
- самосвалы на базе автомобилей ГАЗ,ЗИЛ,КАМАЗ,TATA;
- кузова-фургоны различного назначения для грузовых автомобилей марок ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, TATA, HYUNDAI, ISUZU;
- фургоны специального назначения:
• передвижные мастерские (автомобили, предназначенные для транспортировки и использования оборудования ремонтными бригадами в местах аварий и проведения профилактических ремонтов. Персонал аварийно-ремонтных бригад при этом может перевозиться только в кабине автомобиля. В фургоне можно находиться только во время стоянки автомобиля);
• передвижные лаборатории (автомобили, предназначенные для проведения различных контрольно-диагностических замеров, испытаний и др. Автолабораториям присваиваются названия в соответствии с выполняемыми ими задачами (электротехническая лаборатория, передвижная лаборатория связи, лаборатория контроля качества топлива, др.). В фургонах такого типа перевозка людей также запрещена;
• командно-штабные автомобили МЧС (транспортные средства, предназначенные для использования подразделениями МЧС в зонах чрезвычайных ситуаций для организации командования аварийно-спасательными работами и, при необходимости, для хранения и транспортировки специализированного оборудования);
• автомобили для перевозки заключенных (специальные транспортные средства для подразделений МВД, осуществляющих перевозку заключенных и лиц, находящихся под следствием);
• контейнер портальный (предназначен для загрузки, транспортировки и выгрузки на утилизацию отходов пищевой и лёгкой промышленности).
• другие автомобили специального назначения для использования в мясо-молочной, кондитерской, других отраслях промышленности и в сельском хозяйстве.
В 2009 году налажено производство различных товаров народного потребления: garz.com.ua
Кроме того, завод осуществляет капитальные ремонты двигателей грузовых автомобилей, передних балок автомобилей, включая капитальный ремонт и покраску кузова, оказывает услуги по удлинению автомобилей группы ГАЗ и переоборудованию бортовых автомобилей (автомобилей-шасси) в самосвалы.
ПАО «Горловский авторемонтный завод» в 2008 году стал лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров года» и успешно прошел сертификацию по системе ISO 9001.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Самосвалы, переоборудование автомобилей в самосвалы
Кузова фургоны хлебные, промтоварные, изотермические, сендвичпанельные
Вахтовки, мастерские, лаборатории, автомобили специального назначения
требуется водитель
FAW СА 1041
ПАО \"Горловский авторемонтный завод\"
FAW СА 1041
продам
Продам ГАЗ 330202
СПРАВКА-СЧЕТ (оформление купли-продажи авто через комиссионный магазин)
Реклама